Команда «Зиланткона»

Программа

Литературное направление – куратор Борис Фетисов


Направление «Время играть» куратор Борис Фетисов

  • РИ-площадка  руководитель Ева «9,5 кошек» Стрельцова, администратор Юрий «Юрай» Майсов, руководитель Школы игрока и мастера – Александр «Кай» Городецкий
  • Площадка футурологии руководитель Вячеслав «дядя Слава» Рожков
  • Площадка презентаций руководитель Сергей «Маузер» Лебедев, администратор Ксения Егорова
  • Площадка толкинистики «Традиционная толкинистика» руководитель Таисия «Firnwen» Турскова, администратор Наталья «Нинквэнаро» Небаева
  • Площадка толкинистики «Каминный зал» руководитель Павел «Мстислав» Москвин, администратор София «Айко» Васильева
  • Площадка настольных ролевых игр руководитель Александр Евдокимов
  • Площадка настольных интеллектуальных игр «Академия Игр» руководитель Александр «Ребел» Миронов


Турнирное направление куратор Борис Фетисов


  • Ролевой турнир – руководитель Рустем «Руст» Якупов
  • Артистическое фехтование руководитель Дмитрий Терехов
  • Дуэльный турнир – руководитель Артем Куртымов
  • Техногенные стрелковые турниры – руководитель Юрий «Хвост» Баркан


Музыкальное направление «ЦКП» куратор Николай «Грегил» Ноздрин

  • Менестрельник руководитель Елена «Яри» Чернова, администраторы Елена «Кицунэ-химэ» Заиченко (конкурсная программа) и Яна «Неттл» Злочевская (концерты)
  • Центральная концертная площадка руководитель Николай «Грегил» Ноздрин, администратор Александра «Натаниэль» Резник


Шоу-направление кураторы Ольга «Ноэль» Стукалова и Андреас Лефевр

  • Открытие и Закрытие руководитель Евгения «Субоши» Дятлова
  • Площадка «Здесь танцуют!» руководитель Андреас Лефевр
  • «Костюмерная» руководитель Марьяна «Терн» Скуратовская
  • Театральная площадка – руководитель Ольга «Ноэль» Стукалова


Ярмарка руководитель Сергей «Кот Никанор» Шпак


Детское направление – куратор Ольга Лазарева

  • Детская комната «ДетКа» администратор Катарина «Катс» Власова
  • Мероприятия для школьников – вакансия открыта


Службы

  • Видеонаблюдение Дмитрий «Керн» Нужденов
  • Инфостойки  администратор Алина Бардасова
  • Служба регистрации и поселения работников руководитель Динара «Динка» Хусаинова
  • Комиссарская служба руководитель Александра Дударчик
  • Медицинская служба руководитель Антон Волковский
  • Служба оформления руководитель София Воскресенская
  • Охрана руководитель Андрей «Железный» Наумов
  • Расписание руководитель Егор Семенов
  • Регистрация руководитель Андрей «Железный» Наумов
  • Сервис-центр руководитель Наталья «Мелисаэрэ» Ширшова
  • Склад – руководитель Анастасия «Стася» Воробьева
  • Техобеспечение руководитель Ленар Яруллин
  • Музтехобеспечение Антон Устинов
  • Служба заботы о работниках руководитель Станислав «Волк» Волков


Руководство конвентом


Информационное обеспечение

  • Тексты про быт на конвенте: как добираться и как там со связью Эленирэ
  • Размещение новостей на сайте Анастасия Воронова
  • Размещение в ВК Марина Анисимова
  • Размещение в «Инстаграме» Рамиль Ибрагимов
  • Реклама в ВК – вакансия открыта
  • Пресс-служба – руководитель Алсу Валеева-Миронова